Как год встретишь, так его и проведешь.

  Символ наступающего 2018 года — Земляная Собака. Считается, что она приносит с собой внутренний покой, порядок и уравновешенность. Чтобы все эти блага наверняка пришли в нашу жизнь, нужно правильно встретить дружелюбную Собаку.

· Собака — друг человека. Поэтому встречать наступающий год нужно в компании. Чем больше будет в ней людей, тем больше вы угодите хозяйке праздника.

· Собака любит гулять. В новогоднюю ночь нужно обязательно найти хотя бы полчаса, чтобы выйти на улицу, насладиться зимней (или не очень — тут уж как повезет) погодой и поздравить прохожих с наступившим новым годом.

· Собака любознательна. Символ года оценит, если на празднике вы будете развлекаться розыгрышами и командными играми. Банальные посиделки за столом заставят Желтую Собаку скучать, а накануне нового года это ни к чему.


В чем год встретишь…

· Цвет-фаворит символа наступающего года — желтый. Подойдут любые оттенки и вариации желтого: абрикосовый, бронзовый, золотой, оранжевый.

· В этом «новогоднем» сезоне глубокие вырезы уступают место длинным рукавам и высоким кружевным воротничкам. На смену мини приходит стильная длина до колена.

· К мужчинам Желтая Собака довольно снисходительна: она будет рада видеть на представителях сильного пола простой уютный свитер. Конечно, пусть на нем будет какая-то желтая деталь! Хозяйка будущего года это точно оценит.


Елочная игрушка "Тузик"  135 руб.Большой елочный шар "Новогодний"  330 руб.